A sua rede de oficinas na Grande Lisboa

A GOCARMAT é uma rede de oficinas automóveis, parques de estacionamento e centros de lavagens profissionais de viaturas, a operar na Região da grande Lisboa e que a médio prazo se estenderá a todo o território Nacional.  Possui uma rede de colaboradores de elevada experiência na assistência e reparação de viaturas. As nossas oficinas estão equipadas com ferramentas da mais moderna tecnologia automóvel disponível no mercado.

Contactos e Localizações das Oficinas GOCARMAT

GOCARMAT Carnaxide

910 586 606

912 303 456 / 912 682 735

carnaxide@gocarmat.pt

GOCARMAT Elias Garcia

910 689 291

912 084 470 / 914 113 716

eliasgarcia@gocarmat.pt

GOCARMAT Estoril

211 965 902

910 684 941

estoril@gocarmat.pt

GOCARMAT Foros da Amora

210 900 114

910 684 696 / 910 743 732

amora@gocarmat.pt

GOCARMAT Palhais

211 953 519

912 086 694

palhais@gocarmat.pt

GOCARMAT Roma

211 953 131

912 086 238 / 912 298 232

roma@gocarmat.pt

Outros contactos e envio de mensagem

Candidatura espontânea: recrutamento@gocarmat.pt

Marcações: marcacoes@gocarmat.pt

Apoio Cliente: apoiocliente@gocarmat.pt

Sede: geral@gocarmat.pt

Preencha o seguinte formulário para entrar em contacto com a GOCARMAT. Responderemos com a maior brevidade possível:

Aceito e dou o meu consentimento de livre vontade para a recolha e tratamento dos meus dados pessoais solicitados nesta página (Nome, Email e Telefone) em cumprimento do Regulamento Europeu, (EU 2016/679 Regulamento Geral de Proteção de Dados/RGPD). Estes dados serão usados unicamente e em exclusivo pela Gocarmat, não sendo cedidos em nenhuma circunstância a entidades terceiras. Para mais esclarecimentos, consulte por favor a nossa Política de Privacidade.