Rede de Oficinas Multimarca na Grande Lisboa

GOCARMAT® – Serviço de Apoio ao Cliente/360.
Sempre que sente necessidade de consultar uma oficina, o nosso serviço de Apoio ao Cliente está à sua espera. Responde a dúvidas e preocupações que possam surgir no dia a dia do seu automóvel, ajudando na sua manutenção e assistência técnica. Seja na marcação de uma oficina Gocarmat ou na verificação de quais os Pneus recomendados para a sua viatura, conte com o Suporte e Apoio ao Cliente da Gocarmat.
Serviço de Apoio ao Cliente Gocarmat, existimos para o(a) ajudar na decisão da assistência e manutenção do seu automóvel.

Contactos e Localizações das Oficinas GOCARMAT

GOCARMAT Carnaxide

912 682 735

913 790 439

carnaxide@gocarmat.pt

GOCARMAT Elias Garcia

910 689 291

912 084 470 / 914 113 716

eliasgarcia@gocarmat.pt

GOCARMAT Estoril

211 965 902

910 684 941

estoril@gocarmat.pt

GOCARMAT Foros da Amora

210 900 114

910 684 696 / 910 743 732

amora@gocarmat.pt

GOCARMAT Palhais

211 953 519

912 086 694

palhais@gocarmat.pt

GOCARMAT Roma

211 953 131

912 086 238 / 912 298 232

roma@gocarmat.pt

Outros contactos e envio de mensagem

Apoio Cliente: apoiocliente@gocarmat.pt

Quer trabalhar na Equipa Gocarmat: recrutamento@gocarmat.pt

Fornecedores/Outros assuntos: geral@gocarmat.pt

Preencha o seguinte formulário para entrar em contacto com o Apoio ao Cliente GOCARMAT. Responderemos com a maior brevidade possível:

Aceito e dou o meu consentimento de livre vontade para a recolha e tratamento dos meus dados pessoais solicitados nesta página (Nome, Email e Telefone) em cumprimento do Regulamento Europeu, (EU 2016/679 Regulamento Geral de Proteção de Dados/RGPD). Estes dados serão usados unicamente e em exclusivo pela Gocarmat, não sendo cedidos em nenhuma circunstância a entidades terceiras. Para mais esclarecimentos, consulte por favor a nossa Política de Privacidade.

[recaptcha]